Страницы

вторник, 4 апреля 2017 г.

Участие в СП блога "Интернить"

Название говорит само за себя))) данный пост конечно для участия в СП, но пару слов вставлю все же. Само задание довольно таки интересное - Сумочки, ведь приятно получать призент, а если он еще и красиво упакован то вдвойне!
 Вот этим и интересен СП, сколько же девочки дизайнеры предложили вариантов, уууу... Просто глаза разбегались. И вот я уже все в планах и начинаниях,  как мои планы летят крахом(  у моего младшего сынишки вновь начали прорезаться зубки. И если есть на свете детки, которые этого не замечают, то к сожалению - это не мы. И вот так вот незаметно пролетела последняя неделя СП. Так что добавлю то, что смоглось, обстоятельства на большее не вдохновляют(
Третий этап СП, обязательный элемент брадс, подробнее тут.


Ну и вот моё творение, брадсы здесь держат всю конструкцию, хоть они и маленькие, но со своей функцией справляются на ура!






2 комментария:

  1. Вера, сумочка очень интересная и весенняя!
    Спасибо что продолжаете сп!!
    В линки вас добавили, не переживайте!
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у Вас очень интересный блог, даже ещё не весь прошарила, мне очень нравится, что вы находите очень много работ в сети и указывает где можно все это рассмотреть и подсмотреть, это просто титанический труд!

      Удалить